Они будут принимать важные решения для улучшения жизни граждан

В состав ВНС вошло 10 представителей профсоюзов Гродненской области. Это инициативные, ответственные люди, преданные своей стране, избранному делу и профсоюзному движению. В их числе – главный специалист  Центра банковских услуг №418 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк» в г.Ошмяны Александр Буткевич.

В рамках своего нового статуса делегата Всебелорусского народного собрания от ФПБ, Александр Иванович  будет выполнять ряд важных задач для общества в целом. Опыт и знания в области банковского дела позволят ему активно участвовать в принятии важных для страны решений.

«Каждый может высказать свои предложения, от простых сотрудников до руководителей. У меня много идей и планов, и я надеюсь, что они будут приняты к сведению и использованы. Работа с людьми всегда была и остается сложной. Важно выслушать человека, понять ситуацию и постараться решить каждую проблему, — отметил Александр Буткевич.

Делегаты Всебелорусского народного собрания от профсоюзов Гродненской области  понимают всю ответственность, которая возлагается на них и готовы трудиться на благо Родины.

Товаровед Ольга Кириллова возглавляет первичную профсоюзную организацию одного из крупнейших предприятий района – ОАО «Щучинский завод Автопровод». Здесь трудится почти полтысячи человек и именно Ольге Васильевне  коллектив доверил важную миссию —  защищать трудовые и социально-экономические права и представлять их интересы.

Везде и всегда впереди, умеющая найти общий язык с каждым,  не говоря уже о доброте и отзывчивости. Именно в Ольге Кирилловой  увидели кандидата в делегаты Всебелорусского народного собрания.  «Благодаря накопленному опыту и уважению, она сможет достойно представить профсоюзную организацию и Гроднеский регион на ВНС, а также четко и понятно донести суть принятых решений до наших граждан», — отметила председатель областной организация профсоюза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ» Алеся Цыдик.

 Ольга Васильевна гордится тем, что вошла в состав ВНС  и  сможет вносить свой вклад в улучшение условий труда и жизни наших людей.

«Граждане всегда проявляют интерес к вопросам, непосредственно затрагивающим их повседневную жизнь, а именно к темам, связанным с доходами, жильем, медицинским обслуживанием, инфраструктурой, перспективами развития, обеспечением спокойствия и безопасности. Эти основные аспекты на сегодняшний день остаются приоритетными для наших граждан и вызывают живой интерес в обществе. Поэтому очень важно приумножать существующие достижения, развивая то, что в районе уже наработано. Именно на это я намерена направить свои силы», — поделилась Ольга Кириллова.