Поздравление для любимых мам


14 октября в Беларуси отмечают День матери. Если лично сказать теплые слова главному человеку в жизни не получается, можно будет написать поздравление на дизайнерской открытке и бесплатно отправить ее по указанному адресу.
С 11 по 17 октября в каждой профсоюзной организации страны проходит акция «Поздравим маму вместе!». Любой член профсоюза сможет передать важные слова для мамы через одну из предложенных открыток, бесплатно отправив ее по указанному адресу.
Есть и другой вариант: можно скачать готовые открытки прямо на странице по ссылке: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2F1prof.by%2Fnews%2Fobshhestvo-i-profsoyuzy%2Fotkrytki-dlya-milyh-mam-profsojuz-zapuskaet-tradicionnyj-fleshmob%2F&post=-178892450_2401&el=snippet вместе с поздравлением – и отправить в социальные сети или на е-мейл дорогого человека.

Впервые акция прошла 6 лет назад. Ежегодно в ней участвуют более полумиллиона человек.

А сегодня сотни открыток с поздравлениями разлетелось по всей стране.
Учащиеся и педагоги гимназии № 1 г. Слонима присоединились к акции, организованной Слонимский районным объединением профсоюзов и поздравили самых главных женщин в своей жизни – любимых мам.

Елена ЛЫНЬКО.