1 апреля – районный субботник

По решению Слонимского районного исполнительного комитета на Слонимщине 1 апреля 2023 года на добровольной основе пройдет районный субботник.

Главная его цель – приведение в надлежащее состояние населенных пунктов, территорий кладбищ, мемориальных комплексов, воинских захоронений, памятных мест, а также территорий, прилегающих к учреждениям образования, торговли и общественного питания, культуры и здравоохранения, выявление и ликвидация несанкционированных свалок мусора, создание малых архитектурных форм.

Заработанные на рабочих местах в день проведения районного субботника денежные средства в объемах, определенных работниками в добровольном порядке, а также при участии в районном субботнике работников, работа которых не связана с производством продукции (работ), оказанием платных услуг, перечисляются на расчетный счет райисполкома №?BY30AKBB36415250005774100000 в открытом акционерном обществе «Сберегательный банк «Беларусбанк», город Минск, центр банковских услуг № 422 BIC SWIFT AKBBBY2Х, УНП 500010377. Основным направлением расходования собранных средств станет ремонт и укрепление материально-технической базы учреждений социальной сферы.

Кирилл ЛЯЩЕНКО

https://www.slonves.by/1-aprelya-rajonnyj-subbotnik/